Auction 838, Lot # 272
BANDEJA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaborada en lámina de metal detallada al oro. Decoración estilo chinesco de un paisaje con edificios y personajes. Detalles de conservación. 66 x 84 cm Estimado $ 12,000-18,000